Как выучить за ночь?

Викс Профи (732), закрыт 7 лет назад
Мне нужно выучить "Плач Ярославы" за одну ночь, если кто занает быстрые методы подскажите, мне сейчас это очень нужно!
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 7 лет назад
"обернусь я, бедная, кукушкой" ? Это вроде оттуда, и это единственное что помню.
И вообще не понимаю зачем эту сомнительную шнягу учить наизусть, все-таки не Пушкин
ВиксПрофи (732) 7 лет назад
Знать бы и мне зачем ее учить (
Молот Шотландцев Высший разум (300972) Тем более есть серьезные основания считать что "Слово о полку Игореве" подделка 18 века, а не подлинное произведение времен средневековья
Остальные ответы
Некий Загадочный Просветленный (42853) 7 лет назад
Да там всего-то 12 четверостиший.
Это певучее стихотворение, запоминайте его как песню.
Найдите себе фрагмент оперы и слушайте.
При желании справитесь.