если подобное стремится к подобному, значит все русские уехавшие за границу тупые?

Пользователь удален Гуру (4432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
А Бог их ЗНАЕТ тупые- не тупые..!
Я - лично не СУДЬЯ их ОТЬЕЗДУ.
Но вот СЛОВАМ их ОТТУДА в адрес РОССИИ - буду СУДЬЕЙ.
Остальные ответы
Dj На ощуп Знаток (301) 17 лет назад
а кто назад вернулся еще тупее!
Пользователь удален Гуру (2664) 17 лет назад
Уехали самые просвещенные и бесстрашные
Пользователь удален Мастер (1069) 17 лет назад
ха-ха-ха! суперски замечено,молодчинка!
anastas dan Профи (700) 17 лет назад
Есть диссимиляция и ассимиляция.
Олег Жестов Мудрец (17243) 17 лет назад
остались умные но не решительные.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Тупых туда не берут Им мозги нужны, а не тупость
Polevoy Мудрец (13314) 17 лет назад
А если человек работоспособен, трудолюбив, законопослушен? Где ему легче найти себе подобных?
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
какой глупый вопрос.Кто сказал,что заграницей все тупые?Может сравним,как они живут и как умные русские?Франция,Англия,Испания,Америка,Германия- все там тупые?какой бред.поумничать не удалось!!!!
Элизабета Мыслитель (9089) 17 лет назад
А откуда выражение...
УТЕЧКА МОЗГОВ !!!
Вот мозги и уезжают...но кроме мозгов..нужны и средства...и образование...
а тупому это не потянуть..
Пользователь удален Мастер (1875) 17 лет назад
Точно - Америка - самая тупая страна в мире! Ну а мы - самые умные :) Пусть бегут тупые из России! да уж ...:)
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
и действительно :))))) и как ты догадался!? наверно ты тупой, ленивый, счастливый и не побирающийся по помойкам :))))
roza kariyeva Мастер (2187) 17 лет назад
вы считаете что заграницей живут тупые , а те кто живет заграницей думают , что в России по улицам ходят медведи....
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
Voobshe to mnogie russkie ochen silno otlichautsya za granicei chto ochen horosho, no est i te chto kak ti skazal yavno "tupie" mnogoe eshe zavisit ot vozrasta
a a Мастер (1505) 17 лет назад
"А были ль русскими они??? "
Саша Солод Мастер (2279) 17 лет назад
По большому счету - да. Душа у них недоделанная. а точнее поломатая.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Нехрена себе тупые! Они сначала там домики с полями и лесами купили а потам спокойно уехали их этого болото!