Куда ввести ключ-подарок?
Купила на сайте plati.ru игру Dead by Daylight. На почту пришёл ключ-подарок и я не могу понять куда его вводить (
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не забудь отметить, что лучший ответ)

нажми в левом нижнем углу в стиме в клиенте добавить игру потом активировать в стим жмёш далее и вводишь ключ!!! И всё,а картинка старая, сделай мой лучше, хотя пох
нажми в левом нижнем углу в стиме в клиенте добавить игру потом активировать в стим жмёш далее и вводиш ключ!!!
в стиме
введи