Авторское право на использования мелодий созданных в на ПС через приложения.

PavelYakushev Гуру (2564), на голосовании 7 лет назад
Созданные мелодии через приложения гитары/пианино на ПС по авторскому праву принадлежат полностью мне? Задача сделать 3х секундую перебивку для коммерческого использования в последующем.
Голосование за лучший ответ
Анастасия М. Мудрец (19710) 7 лет назад
Да. Авторские права на произведение (мелодию, в том числе) принадлежат только автору, который его создал.