Правомерн ли приватизация 94г. на совместную долевую собственность, на лиц, проживавших вместе, но НЕ состоящих в браке?
про наследство
Дополненмужчина и женщина жили в гражданском браке на момент приватизации, и никогда у них не было официально оформленных отношений
Правомерна. Ибо лица могут быть родственниками и не обязательно они будут состоять в браке. :))
На заре приватизации был вариант приватизации в совместную собственность. Только в долевую сделали позже.
Совместной ДОЛЕВОЙ собственности не бывает. Либо совместная ( в этом случае доли не определены), либо долевая.
Да, конечно. ТОлько не "проживали в гражданском браке", а сожительствовали.
для этого года правомерна