Правомерн ли приватизация 94г. на совместную долевую собственность, на лиц, проживавших вместе, но НЕ состоящих в браке?

Mamzelya Ученик (169), закрыт 7 лет назад
про наследство
Дополнен 7 лет назад
мужчина и женщина жили в гражданском браке на момент приватизации, и никогда у них не было официально оформленных отношений
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 7 лет назад
Правомерна. Ибо лица могут быть родственниками и не обязательно они будут состоять в браке. :))
MamzelyaУченик (169) 7 лет назад
мужчина и женщина жили в гражданском браке на момент приватизации, и никогда у них не было официально оформленных отношений
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) Мадам. квартиры город/муниципалитет просто так не раздает. Приватизация осуществлялась на всех зарегистрированных на данной площади лиц к моменту подачи заявления о приватизации. Вопрос к вам, на каком основании они не жившие в браки получили квадратные метры от города?
Остальные ответы
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
Вы то кто в этой истории? Что на вопрос Dura lex, sed lex: "Вопрос к вам, на каком основании они не жившие в браки получили квадратные метры от города?", ответить не можете
Влад Горохов Просветленный (31043) 7 лет назад
Да, например родители и их дети вступившие в брак с их супругами, а также их дети.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 7 лет назад
Совместной ДОЛЕВОЙ собственности не бывает. Либо совместная ( в этом случае доли не определены), либо долевая.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195601) 7 лет назад
На заре приватизации был вариант приватизации в совместную собственность. Только в долевую сделали позже.
Лентяй Искусственный Интеллект (166111) 7 лет назад
Да, конечно. ТОлько не "проживали в гражданском браке", а сожительствовали.