Могу ли я получить загранпаспорт, если я не состою на военком учете ?

Mansur khakberdiev Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Мне 25, Я получил гражданство РФ, прописался, мне дали направление на военкомат когда прописывался, я не пошел тк уехал в другой регион по работе, прошел год до сих пор живу в другом регионе хочу получить загранпаспорт! Дадут ли мне загранпаспорт?
Лучший ответ
Хром Ванадий Мыслитель (7071) 7 лет назад
При выдаче загранпаспорта необходима копия военного билета либо приписного свидетельства с отметкой об учете. Это обязательный документ.
Mansur khakberdievУченик (115) 7 лет назад
Те кто получали загранпаспорт не чего не представляли (друзья)
Хром Ванадий Мыслитель (7071) Хрен знает что и у кого они получали. Спроси в миграционной службе, там объяснят.