Вы знаете как возник Бог - вселенная и все его великое и живое творение?

SJM Мудрец (13595), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер Друзья) Я долго шёл к пониманию процесса творения всего сущего и Бог мне в этом помог разобраться) Теперь я хочу поделится с этим с вами. Я написал книгу для всех и она в единственном экземпляре) Бог мне её дал бесплатно и было не справедливо издавать её за деньги) Читайте, если вам это интересно) Не спешите и потерпите, я только начал)

Начало.
Знакомство с Богом или рождение Огня и Света.

В очень давние времена, после очередного цикличного исчезновения материального тела космоса - вселенная, живой космос, наполненный невообразимым количеством материи, находился в полном забвении, подобно сну.
Дополнен 7 лет назад
И как это было всегда, мысль пробудилась от о сна, возникнув мощной вспышкой по истине невообразимых размеров, электрической искоркой внутри себя и начала вращаться. Так возникла вселенная, тело, реальность, время, законы, движение и позже все мы в нашем измерении грубой материи.
Дополнен 7 лет назад
Это электрическая энергия - мысль, наполненная материей, способна строить и создавать реальность из себя и вновь расти, развиваться и учится как учится все сущее . Через эту же исходящую энергию мы и можем общаться с живой вселенной. Этой связью, связанно всё сущее. (Даже камни осознают свет и тепло своим ограниченным разумом, что они всего лишь наблюдатели осознающие своё тело и одновременно беспомощность в этом Мире. ) Все мы как и эта реальность состоим из одного целого источника энергии, но находимся в разных материальных составляющих. Абсолютно все свято!
Дополнен 7 лет назад
Сотворение души и материи Планет.
Солнце, как часть тело Бога, так же является инструмент творения материи. Бог, мысленно создает из света жизнь. Солнце, это как сконцентрированные мысли Бога, в определенной точке. Мощные вспышки этих солнечных энергий способны отделятся и самостоятельно существовать уже в виде малого солнца подобно нашему. Наше солнце в свою юность было мощней и было способно рождать крупные планеты, через свои вспышки выплескивая сгустки материи, которые уже самостоятельно начинали вращаться по кругу, создавая свою массу, орбиту и планету.
Дополнен 7 лет назад
Постепенно эти вспышки материи накапливались и накладывались друг на друга образуя массу, начинали расти, а затем отдаляясь от солнца, медленно остывали на поверхности, покрываясь твердой корочкой (земной корой) .
Дополнен 7 лет назад
И так дитя солнца, начало свой дальнейший путь в центре планеты в виде земного ядра, под защитой твердой оболочки, из кипящего пепла выделенного на поверхность горением солнца изнутри и застыванием материи от вечного холода с наружи, обретая твердую материальную форму и защитную оболочку. Так возникла и Земля и её живая материальная душа.
Дополнен 7 лет назад
Сотворение комет, воды, черных дыр, разума, духа и ДНК.

Второй инструмент солнца, это создание воды, застывшей в виде конденсата, как продукт горения солнца, вокруг солнечной системы.
Дополнен 7 лет назад
Так образовались Кометы) Но кометы несут в себе не только воду! И здесь вступает в силу не менее удивительный и третий инструмент и механизм рождения жизни. Как известно вода способна запоминать звуки и даже реагировать на смысл негативных слов, выражаясь в искаженных снежинках.
Дополнен 7 лет назад
Но у воды есть еще удивительная способность, такая как запоминать увиденные вокруг себя и это галактики с их энергиями.
Дополнен 7 лет назад
Мощнейшие энергии света, исходящие от бесчисленного множества галактик пропитывают всю галактику и отпечатываются в кометах в тот миг, когда пар превращается в лёд. Таким образом, свет с исходящими энергиями, отпечатывается и закладывается семенем в матрицу жизни, в воду. (подобно программе) Далее галактики сталкивались, касались, или проходили так близко друг к другу,
Дополнен 7 лет назад
что этим разбивали ледяную оболочку солнечной системы и более того,
создавали мощнейшие вихри энергий, которые известны как черные дыры.
Дополнен 7 лет назад
Все эти масштабные события разрушали оболочку из льда и образовали кометы, которые начинали сталкиваться и разбиваться на разные размеры. Но это не единственное, что разрушает ледяную оболочку, так же на это способны всем известные черные дыры и даже планеты которые проходят через пояс Койпера и своим притяжением завлекают кометы за собой. Черные дыры это вихри света, подобно вихрям воздуха или воронкам в воде.
Дополнен 7 лет назад
Эти черные дыры, как еще один божественный инструмент удаления и перемещения в пространство попавших в него объектов, всасывали в себя ледяные глыбы, разгоняли их и выбрасывали в пространство, создавая им свои орбиты и свой дальнейший путь.
Дополнен 7 лет назад
А когда пути комет пересекались с планетами и сталкивались, планета закипала высвобождая этим семена жизни и энергии света из льда, которые так же начинали свое движение уже в жидкой материи как внутри воды, так и в её испарениях, постепенно образуя вокруг себя первую материальную оболочку, сохраняя движение внутри своего тела, подобно планете. Далее эти первые существа делились, мутировали и эволюционировали. Так началось строительство первых материальных тел.
Дополнен 7 лет назад
А далее у каждого происходила своя мутация, своя эволюция, исходящая от разнообразия, высвободившейся энергии, которые начинали себя осознавать и уже от любопытства и желания находили себе свое место на планете, образуя первый примитивный разум, гармонию и тело, которое в последствии становилось все более сложным, создавая свою ДНК. И так, до образования человека, наделенного творчеством, разнообразными чувствами, логикой, состраданием и любовью!!!
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
....
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
Энергия галактик и солнц, есть семя жизни. Волны света. Дух святой. Энергия которая в последствии растет в телах, эволюционирует, познает своё Я-(Дух), познает разум (компьютер) который заботится о теле, и находит способ для размножения и дальнейшего своего существования в новых телах, как для себя разума, так и для вечной энергии, души. Отец-(вселенная) Сын-(индивидуальные тела) и Святой дух-( вечная все проникающая энергия всего сущего) И собственно по этим всем причинам, а так же при помощи воздействия луны, на Земле, такое удивительное разнообразие жизни в воде, небе и на Земле. И самое удивительное, что жизнь всегда будет возникать и возрождаться в воде, так как энергия исходящая от галактик пропитывает собой всю вселенную. И все мы, дети звезд). Все мы Божьи дети!!! ) Все мы похожи на галактики) Поняв это, можно увидеть Бога. Точнее увидеть глазами часть его величия и целиком только лишь в воображении)
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
P.S Моя теория. ( Можно даже попробовать сделать прибор и им закладывать отпечаток здорового ДНК человека в чистую воду, через мощные вспышки света, прошедшие через кристалл в котором будет находится ДНК здорового человека. ) И выпускать такое лекарство в виде кубиков льда. С помощью такого прибора можно создать даже кентавра, если наложить два разных ДНК, которые мутируют в одно целое. но это не к чему)!
Но скорее всего лекарство пока не будет сделано, так как докторам нужны рабочие места, а экономикам деньги. А вообще то в России возможно всё)
Дополнен 7 лет назад
Кто и зачем скрестил ДНК обезьяны и человека, создавая нас .
Эту тему мы пропустим, так как многим хорошо известно по древним находкам, что нас посещали некто другие люди. Мы не одиноки в границах вселенной! Все это не важно, важно что мы сейчас не обезьяны и способны мыслить индивидуально и на другом уже более высоком логическом уровне.
Дополнен 7 лет назад
Возникновение луны,
круговорота воды в природе
и начало жизни на Земле.

В давние времена, когда наша планета только формировалась и покрывалась земной корой, но все еще была кипящей и полу жидкой, случилось то, что и должно было случится.
И в этот момент формирования в детскую Землю врезалась комета.
Дополнен 7 лет назад
Комета срезала большой кусок Земли и большая часть льдины, осталась в Земле. Льдина постепенно таяла и образовала океан снаружи и реки внутри земных и слоеных пещерах и пустотах, подобно венам и кровеносным сосудам.
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
А вращение планеты и испарения воды, сделали атмосферу, удерживая её над планетой.
Дополнен 7 лет назад
В срезанный кусок Земли тоже попало много льда. Лед закипел внутри этого раскаленного куска земли и таким образом кусок принял форму шара. Так возникла луна, сестра земли, а Земля стала немного овальной.
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
...
Дополнен 7 лет назад
Ядро Земли осталось нетронутым и продолжает вращать планету. Луне ядра не досталось и по этому она не вращается и смотрит на нас только одной своей стороной, медленно отдаляясь от Земли. Луна закипела и остыла, вода испарилась с поверхности, но часть её застыла в лунных кратерах и пещерах.
И после всех этих событий и дальнейшего влияния луны на приливы и отливы началась зарождаться жизнь на Земле в её великолепии, разнообразии и гармонии.
Дополнен 7 лет назад
Так возникает рождение всего сущего из огня и сета.
Дополнен 7 лет назад
Пока вы все это обдумываете и пытается уложить в голове все по полочкам, можете послушать музыку и главное расслабится) Не напрягайтесь, это мешает)
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (151573) 7 лет назад
Бог вам все дал. а что забрал?)
Просто СоциопатГуру (3741) 7 лет назад
А вдруг Бог - просто теория, не являющаяся объективной реальностью.
Oldi Искусственный Интеллект (151573) )))а вдруг макдональдс не вымысел!)
ПсевдонимПросветленный (20077) 7 лет назад
Разум.
Oldi Искусственный Интеллект (151573) А был ли он
خداЗнаток (400) 7 лет назад
Все, что было, и что будет. Расплатиться то нечем, да и нескем!
А как же-БЕССМЕРТНАЯ ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, забыли ???
Модер КретинЗнаток (385) 7 лет назад
Жаль комменты, уже закрыты. Послал бы христанутого тупицу и лжеца SJM - в жопу.
Именно в то место, коим он свой высер выдумал, пытаясь напялить христанутое дерьмо, на дерьмо наученное ))))
Остальные ответы
WolF Мудрец (14414) 7 лет назад
Нет и никто не знает
Просто СоциопатГуру (3741) 7 лет назад
Верный ответ, на мой взгляд. Но все-таки нужно хоть попытаться найти истину.
WolF Мудрец (14414) Это да
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 7 лет назад
Только бог об этом знает, но ваша версия ппринимается БезОбманством на рассмотрение: -)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329605) 7 лет назад
Ты не оригинален, т. к. подобной ахинеи по-написали уже массу - с душком синкретических псевдо-религиозных суррогатов, и замесом из около-филосовских блужданий в лженауке ньюэйджерского пошиву.
Просто СоциопатГуру (3741) 7 лет назад
Да и я о чем. Думал, тема интересная будет, а этот супер-философ просто пишет стандартный бред про сотворение мира Богом.
Еремей ПогодинМыслитель (8247) 7 лет назад
дятла увидала )
Back in time.Гуру (3929) 7 лет назад
о чем речь)

разумеется, у Кристины есть некая своя ''православная вселенная'' и ''зарождение вселенной с православной точки зрения''
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 7 лет назад
Если вам, это дал, так называемый, бог, то это бред сивой кобылы .
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (399490) 7 лет назад
какая дремучая ересь ((((
Просто СоциопатГуру (3741) 7 лет назад
Я как будто попал на урок православия уровня 3-го класса, лал.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (399490) Кабы православия... А то ощущение, что в дурдом интернет провели и в сеть вышли наполеон и ньютон
ушел совсем Мудрец (19662) 7 лет назад
да знаю я, знаю да!
всё уже было, а Творец тока проявил из невидимого, сделав это всё видимым для чел
Пижон с «Мулен Руж» Мыслитель (7685) 7 лет назад
— Ты знаешь, как возникла вселенная? — Нет. — Представь, что у тебя есть ванна. Большая круглая ванна. Из черного дерева. Конической формы. — Почему конической? — Тсс, молчи. Коническая ванна. Ты наполняешь ее мелким песком. Или сахаром. А потом вынимаешь пробку – ты меня слушаешь? — Слушаю. — Вынимаешь пробку, и все это дело уходит через слив. — Понятно. — Ни черта тебе не понятно. Я еще не добрался до сути. Ты хочешь услышать суть? — Хочу. — Так слушай. Представь, что ты снимаешь фильм о том, как это происходит. Как уходит сахар. У тебя камера, и ты снимаешь. — Это и есть суть? — Нет еще. А потом ты пускаешь пленку через проектор – назад. Вот в чем суть. — Назад? — Да. Задний ход – именно в этом суть. А ты сидишь и наблюдаешь, как песок втекает через слив и наполняет ванну. Понятно? — Ты хочешь сказать, что так начиналась Вселенная? — Нет. Я хочу сказать, что это прекрасный способ расслабиться.
хахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
no Просветленный (48599) 7 лет назад
Черные дыры - не "вихри энергии", и они не выбрасывают из себя никаких глыб льда. Остальное я не понял вообще, какая-то бессвязная чушь.
Просто СоциопатГуру (3741) 7 лет назад
У него шизофазия письменная, вот и всё.
максим алмазовПросветленный (29381) 7 лет назад
это сматря как сматреть...
Yumiko SheyМудрец (17903) 7 лет назад
зато чорные дыры могут выбрасывать кирпичи... при некоторых условиях))
Back in time. Гуру (3929) 7 лет назад
спасибо за инфу
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Это Вам спасибо)
Back in time. Гуру (3929) мерси
Cyberdyne Просветленный (31960) 7 лет назад
Он возник за рюмкой чашки.
Иван Иванов Оракул (62501) 7 лет назад
туточки расписано
http://detectivebooks.ru/book/22315326/?page=1
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Спасибо. Очень интересная информация. Обязательно прочту.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
сколько же вас диких фантазёров, кому на оба уха шепчут разную чушь. Психушка по вам плачет
Евгений ИзмайловПрофи (652) 7 лет назад
Какая красивая, не планировал коментировать этот пост но аватарку увидел не сдержался
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Вы находитесь в тоне антагонизма. Если хотите от него избавится, постарайтесь увидеть себя в этой короткой лекции. Если вы поймете и примите, вы сможете выбраться из этого состояния. Если нет, значит ваше настроение уже в хроническом состоянии и вы не способны правильно мыслить и без помощи вам будет выбраться очень сложно.
Никуся Высший разум (278635) в психушку тебя нужно, причём срочно
Татьяна Галкина Ученик (171) 7 лет назад
Сам понял че написал? Этот бред явно не глас божий, а просто твоя бредятина
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123243) 7 лет назад
Мне кажется, что знаю. Минут за 40. академический час могу все это довольно интересно рассказать. Но здесь писать то, о чем можно написать хорошую книгу, думаю не стоит.
Никита Громов Мудрец (19050) 7 лет назад
Логично, обоснованно и правдиво во многом. Лучше, чем эта ложь библейская.
Модер КретинЗнаток (385) 7 лет назад
Жаль комменты, уже закрыты. Послал бы христанутого тупицу и лжеца SJM - в жопу.
Именно в то место, коим он свой высер выдумал, пытаясь напялить христанутое дерьмо, на дерьмо наученное ))))
сам с собой разговариваешь ? ))
подвижный в подвижном Мыслитель (6907) 7 лет назад
Книга занятная, однако это вы написали лже-книгу, жуткий опус. Простите.
Вадим Шляхов Мыслитель (9027) 7 лет назад
Бог не ВОЗНИК .
Бог всегда существовал он вне времени т. к. он создал течение времени, Он не ограничен во времени; оно над ним не властно. Мало того Он в состоянии им руководить (замедлять и останавливать, видеть будущее)
Что такое время — в Библии не объясняется, поэтому можно предположить: полностью постичь это человек не в состоянии,— точно так же, как он не может охватить умом бесконечное пространство космоса. Очевидно, время относится к области понятий, которые в полной мере доступны лишь сознанию Бога, поскольку только он существует «от века и до века» (Псалом 89:3)
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Да всегда существовал и его тело вселенная не вечно, а всего лишь циклично. А вот космос вечен и это тоже Бог. Но почему то вам всегда хочется разделять и отделятся.
Вадим Шляхов Мыслитель (9027) Тот кто создал материальный мир (космос) - нематериален. Говоря современным языком - параллельный мир материальному - духовный который организован намного сложнее и выше, чем наш. Это например как создать параллельно нашему цифровой мир (своего рода космос) и создать там разумных созданий обладающих сознанием и самоопределением - как же им трудно было бы понять что такое материальный мир состоящий не из цифр, а из КАКОЙ ТО материи.
Yumiko SheyМудрец (17903) 7 лет назад
умри...

пожалуйста....
Roxy Мастер (1589) 7 лет назад
Книга занятная, как было сказано. Да подтверждаю что Бога не возможно создать, это всего лишь человеческие догадки . Бог Создатель неба и земли существовал всегда, Он Альфа и Омега, что значит без начала и конца. И он создал первую человеческую пару отдельно от обезьян, эволюция это только теория, плод человеческой фантазии. Уже давно доказано что теория Дарвина имеет большие пробелы. Поэтому лучше исследовать слово Бога Библию, которую Сам Бог вдохновил написать. Мы не можем сами написать книгу от Бога, это не разумно.
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
Написать, конечно, не можем.
Но, записываем, переписываем и редактируем жостко - факт.
Roxy Мастер (1589) A разве редактировать это наша Компетенция? Это будет не правильно
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 7 лет назад
За 6 дней бог сотворил землю, небо, воду, звёзды, птиц, рыб, животных, людей и прочее.
На 7-й посмотрел на своё творение и ему понравилось. И он сказал "Заеб.... сь!"
И всё заебл... сь!
SJMМудрец (13595) 7 лет назад
Один день Бога равен одного оборота вселенной
Просто Социопат Гуру (3741) Оборот вселенной АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ. Ха.
خداЗнаток (400) 7 лет назад
13,7 млрд лет слушал -"дай, дай, дай!" и решил - ЗАИПАЛИ!
Вадим ШляховМыслитель (9027) 7 лет назад
Слово день, в Синодальном переводе переведено (не совсем удачно) с еврейского слова "йом" которое подобно емкости может быть различным но определенным.
Так седьмой день (йом) сотворения начался и длится до сих пор ...