Мужчина все время на диване

julia667@bk.ru Мастер (1618), на голосовании 7 лет назад
Он военный, соответственно не выездной, отдых на Черном море и в России в принципе я не приемлю категорически. Договорились что в 2019/2020 он уйдет из армии и все, начнется нормальная жизнь. К слову и просто погулять за 2 года жизни от него не было предложено ни разу. Сейчас он заявил, что его жизнь полностью устраивает, и ни кадра он уходить не будет. Дело в том, что у нас в следующем году будет ребенок. Сейчас у меня дилемма, может закончить все, и оставить его с этой армией
Голосование за лучший ответ
Лёха Варляков Мудрец (12765) 7 лет назад
не всё же время ему у тебя в жопе быть
Единый Росс Ученик (48) 7 лет назад
я
мне
у меня.
Правильно. живи сама
Focus Просветленный (48562) 7 лет назад
Если этот человек тебя не устраивает - ищи другого и не порть нервы ни себе, ни ему.
Марина Матроскина Мудрец (19741) 7 лет назад
ищи другого. а этот отслужит и получит квартирку от государства, хорошую пенсию и льготы.
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
да, ему больше достанется, нефиг с ним быть)
Марина Матроскина Мудрец (19741) может она тоже найдет свой золотой билет, просто видно же что этот мужчина не для нее. а военный это хорошо, им везде почет и уважение и привилегии от государства.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221684) 7 лет назад
Да-лучше оставь его в покое-вы не подходите к друг другу и дальше будут только проблемы.
Maryline Просветленный (21159) 7 лет назад
Оставь его, ты его не достойна) найдет себе лучше, военных любят все)
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
да, военный это хорошо!!!
nikolas dj Профи (512) 7 лет назад
Любовь вам поможет! Ребенку нужем папа! Не в море счастье. Есть люди которые дома не появлчются и жены мужей не видят и поверьте это не лучше. Вы наверно не нагулялись ещё.