Голосование за лучший ответ
Вася Васин
8 лет назад
Хостес в Корее все проститутки. Так что готовься психологически.
мари перипенаУченик (95)
8 лет назад
Я разве сказала что собираюсь туда?!
И вы не правы! Не все. Только те кто сами на это решились.
Многие мои подруги не ложились в койку.
мари перипенаУченик (95)
8 лет назад
А вы сами то откуда знаете кстати? Так просто от злобы людской да зависти разной в небо тыкаете? Или может быть эти слова подкреплены знаниями?
...
7 лет назад
Если вкратце: интима здесь нет! 50% гостей спокойные нормальные. Но есть гости которые пытаются лапать, от них надо отбиваться самой, если отказываешься сидеть с гостем если он совсем неадекват оплату за проведенное с ним ранее время не засчитают. Обниматься, целоваться в щечку лучше не отказываться. И это не косумация, т. к. оплата идет не за напитки, а за часы проведенные с гостем. Однако опять же попадаются иногда гости которые настоятельно просят выпить с ними. Я тут сама сейчас нахожусь, если что пишите мне на электронику terry18@mail.ru, могу поподробнее всё рассказать и нормальный клуб помочь выбрать
Андриана Зотова
5 лет назад
Смотря что вы хотите знать. Информации о работе в этой стране нереально много. Здесь и особенности корейцев, и нюансы трудоустройства и заработки и вопросы безопасности... Говорить не переговорить))
Вы можете прогуглить работу в Корее EGO agency - на сайте этого агентства есть информация об условиях работы, о заработках, о визах - короче обо всем, что вообще может вас интересовать. Почитайте. Вся информация достоверная. Сама там работала - точно знаю! Плюс на их ютубе видео-отзывы есть, лайф видео от девочек... Стоит только поискать ;)
Было бы интересно почитать о жизни девушки которая работает в корее хостес.
Тем кто не знает что это объяснять не вижу смысла. Но предлагаю прочитать значение слова консумация. \
Благодарна за информацию (Содержательного и полезного рода)
Всем Добра)