кто хочет вложить под хороший процент, выше банковских с возможностью ежемесячного снятия %? есть предложения

Виталий К Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
S B Мудрец (10708) 7 лет назад
шли договор - обсудим
Виталий КУченик (120) 7 лет назад
ждите
Александр Собянин Профи (795) 7 лет назад
уверен на 100500% что гарантий у тебя ноль
Виталий КУченик (120) 7 лет назад
что Вы все какие-то.... попадали часто? так это нет от ума. Если в сказку верите и ждете 5% или более в день. а 5-10 в месяц реально вполне. А скептиков не ищу, да и доказывать не намерен. Думал здесь народ мыслящий, а тут похоже малолетки, которым заняться не чем, которые не знают, но сказать надо.
Александр Собянин Профи (795) так это ты в сказку попал, ты думаешь тебе дадут денег просто так на честное слово!!! ты же просишь денег а не я, а деньги вещь такая что на дороге не валяется и у тебя их собственно нет, раз просишь и предлагаешь 60-120% в год. Ну соотвественно подкрепи свои слова гарантиями что вернешь деньги, в противном случаи почему в банк не идешь, раз можешь 60-120% делать в год, банкам это будет интересно. Обыкновенная ЛОГИКА, не чего лишнего и не чего не придумано, все с твоих слов