Есть кто из Рима, кто мог бы приютить у себя на недельку?

Наталия Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Очень хотим с парнем поехать, но проживание очень дорого обойдется :( Или возможно кто знает где можно остановится недорого?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Каучсёрфинг вам в помощь
НаталияУченик (141) 8 лет назад
Спасибо большое!!)) Раньше не слышала об этом.
Игорь Черничкин Мастер (1810) 8 лет назад
если сеньоре меньше двадцати пяти лет и она блондинка, готов принять))))))
юстас из восточной пруссии агентУченик (175) 8 лет назад
так заодно и мальчика ее, прими
Игорь Черничкин Мастер (1810) мальчика тебе отдам.
НаталияУченик (141) 8 лет назад
Спасибо за веселье, но Ваш ответ мне не особо помог.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Для начала о визе побеспокойтесь,
НаталияУченик (141) 8 лет назад
У нас паспорта катанные, поэтому проблем с визой не будет. Я в свое время работала в визовом агенстве, поэтому все нюансы знаю.
Володя Никулин Просветленный (40677) А почему тогда не знаешь, как заказать дешевый отель в Риме, это так просто, выбираешь отель подальше от центра.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
Rome 30.com на этом сайте можно подешевле найти
НаталияУченик (141) 8 лет назад
Спасибо огромное! Есть действительно не плохие варианты. Ранее только букингом пользовалась))
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) На будущее у крупных городов есть свои сайты бронирования у Барселоны. например у Парижа/только там 35.цифра/
Кот в мешке . Мудрец (10254) 8 лет назад
у меня под лодкой на берегу много места и надолго...
НаталияУченик (141) 8 лет назад
Остроумно.