На каком сайте можно заработать 500 рублей за 10 минут? Какой порекомендуете сайт? Кроме сео

Полина Повлюковская Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (938936) 8 лет назад
.

Без вложений своих денег можно порекомендовать только КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146089) 8 лет назад
И на майл ру можно заработать
Полина ПовлюковскаяЗнаток (259) 8 лет назад
А каким способом?
Полина ПовлюковскаяЗнаток (259) 8 лет назад
Каким способом?
Ноябрь Искусственный Интеллект (146089) Как повезет с работодателем.
Полина ПовлюковскаяЗнаток (259) 8 лет назад
Каким образом?
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 8 лет назад
Не заработать такие деньги за 10 минут, все бы так зарабатывали, есть много достойных заработков в инете
Данил ГусевУченик (102) 6 месяцев назад
В Альфа-Банке дают 500 ₽, если оформишь Альфа-Карту по моей ссылке. Она бесплатная, с суперкэшбэком до 100% каждый месяц и ещё по 5% в четырёх категориях на выбор. Вот моя ссылка: подробнее телеграм @Zaika0980
Нужно выполнить три условия оформить карту, получить пластик , потратить 300 р и через два дня придёт 500 р .
Данил Гусев, 7 лет назад такого не было :))
Александр Иванов Высший разум (207467) 8 лет назад
Самой не смешно?
Только на СВОЕМ раскрученном сайте можно столько зарабатывать. Например, владельцы mail.ru намного больше имеют. Но и денег вбухать придется немало
Влад Премудрый Ученик (163) 7 лет назад
http://surfearner.net/521465 Установи расширение и зарабатывай! Без вложений и кликов - сразу, пассивно и навсегда!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень простые задания на этом сайте например вступить в группу, подписаться, поставить лайк, сделать репост