Ходовая часть. Где отремонтироваться не дорого Челябинск, Копейск?

Наташа Наташа Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Раз в 3-4 месяца вылетает граната на переднем колесе, ремонт стоит около 8 000 руб, как сказал мастер у которого ремонтируюсь, там искривление и граната выламывается, после чего приходится менять (мастер кстати хороший, но т. к. не по его части отправил меня к специалисту по кузовному ремонту исправлять геометрию). Машина ранее восстановлена после ДТП, продавать не хочу т. к. вообще ничего кроме этого не беспокоит, все поменяно, все свежее и хорошее. Где можно починить не дорого чтоб не "нагнули" с ценами в 2-3 раза. Потому что уже имеется опыт общения с частными мастерами, сначала тебе озвучат сумму 100 000 руб, а по факту выйдет все 90 000 руб. - 180 000 руб., у официального диллера тоже скорее всего озвучат максимальную сумму и единственным плюсом будет только то, что ты уже заранее будешь знать на сколько рассчитывать, наверное у меня нарушена геометрия кузова Вообще это реально услышав от мастера цену: "максимум 40 000 руб." и при этом уложиться в 30 000 - 50 000 руб.? Есть же такие мастера к кому очередь на месяц вперед? у кого золотые руки и т. д., где взять такого???? Хочется один раз сделать и забыть хотя бы на 1,5-2 года. Даются ли гарантии на такие поломки после ремонта?
Голосование за лучший ответ
Алексей . Оракул (53342) 7 лет назад
мужика бы тебе надо.
Наташа НаташаУченик (110) 7 лет назад
да есть мужик, он только ездит на ней, а ремонтом ни... ра не занимается. Была бы это его машина, заботился бы о ней и выяснял в чем суть поломки, а не так делал: на разок поездить
Алексей . Оракул (53342) поменяй мужика.... ржууу) а может все таки продать ее, после аварии еще какие нибудь дефекты всплывут.
Dr.Burns Оракул (63939) 7 лет назад
геометрию конечно померить не мешает, но ремонт может дорого обойтись, проще найти рукастого "дядю Васю" в гаражах, который подложит под нужную подушку пару шайб