Интересно, а сыгранные роли в кино накладывают отпечаток на личную жизнь актёра и как этого избежать?

Наталья Водолей Мудрец (16520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
не задумывалась раньше.. а теперь потихоньку начинаю.
когда в кино снималась первый раз, меня все спрашивали: "Не боишься потом замуж не вийти? " (есть примета, когда незамужняя девушка одевает платье невесты- она никогда не выйдет замуж. я была невестой по роли)
тогда я с уверенностью отвечала: "Нет. не боюсь"
я не верила в приметы и тогда, и теперь. .
гм. . но замуж до сих пор не вышла. (снималась 5 лет назад)
за это время рассталась с молодым человеком, который был кандидатом в возможные мужья. да так больше никого и не встретила..
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Играть отстранённо-всегда помня о том, что это роль.
Jack Vorobjev Профи (699) 17 лет назад
Накладывают непоправимый отпечаток. Знаю по себе.