Хочу ехать в Америку по тур визе. Какие документы мне нужно предоставить в посольстве?

Инна Гнатовская Мастер (1349), на голосовании 7 лет назад
...чтобы доказать мою привязанность к родной стране, если месяц назад вернулась из Германии, где работала 2,5 года. Работы в данный момент у меня нет, все что я оставляю, это мои родители.
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А на сайт посольства США зайти - как-то не вышло?...
Инна ГнатовскаяМастер (1349) 7 лет назад
Какой умник, если бы там был ответ на мой вопрос, я бы здесь не спрашивала
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) Там ЕСТЬ ответ на ваш вопрос.
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 7 лет назад
Спрашивать надо не здесь. Здесь сотрудники консульств США не отвечают на вопросы.
К заявителям нет однообразного подхода.
И стандартного перечня необходимых документов тоже нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 7 лет назад
Обязательные документы - загранпаспорт, фото, заполненное заявление DS-160, квитанция об уплате консульского сбора. Все остальное - на ваше усмотрение. Для доказательства связей с родиной обычно предоставляют копии свидетельства о браке, о рождении детей, справки с места работы/учебы, копии документов на недвижимость. Если у вас ничего этого нет, ваши шансы на получение визы снижаются, но это не значит, что вам ее однозначно не дадут.
петр петров Ученик (211) 7 лет назад
Обязательный документы:
- паспорт;
- заявление;
- мурло;
- консульский сбор.

Следующие документы не обязательны, но без них шансы сильно снижаются:
- бронь отеля;
- авиабилеты;
- справка из банка.