Как сделать, чтобы при выводе на печать многостраничного документа, каждый лист выпускался как отдельное задание печати?

OSfail Знаток (469), на голосовании 7 лет назад
Или при печати на чековом принтере с возможностью обреза листа, он его обрезал после каждого листа.
Голосование за лучший ответ
Nick Wolf Мыслитель (6989) 7 лет назад
В настройках драйвера чекового принтера должен быть такой пункт
OSfailЗнаток (469) 7 лет назад
нету, принтер wincor nixdorf th210
Nick Wolf Мыслитель (6989) Ну этот принтер расчитан только на работу со спец программным обеспечением, и не имеет данной функции