Есть ликёр bailes, новая 15лет импортная Посоветуйте куда её применить? выпить не подходит-у ликёров есть срок годности

D.M. Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Нужен совет, возможно ссылки на сайты коллекционеров старых бутылок...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 7 лет назад
новая, 15 лет...
пусть стоит... когда будет 150 лет - тогда можно будет подороже продать.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 7 лет назад
Выкинь, куда ещё-то? Обычная дрянь и почему перед ним такое благоговение, не понятно ((