Электронные часы SNOOZE. Настройка времени и эксплуатация

Раиса Жданова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
После отключения электроэнергии выяснилось, что батарея в часах села и часы перестали поддерживать настройку времени. Включается радио, а сами часы настроить не могу. Помогите !
Голосование за лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45930) 8 лет назад
Понажимайте там кнопочки разные, выключателями поклацайте... Потом покажете, что Вы там нажимали, что включали... Другим тоже интересно будет.
КАК, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ЗА МОДЕЛЬ И НЕ ВИДЯ ЧАСОВ НА ФОТО, можно что-то подсказать???