На ходу заблокировался руль. Авто Лада Гранта, стоит сигналка с автозапуском Аллигатор. Из За нее?

Запустил в тот раз с автозапуска как раз. Решаемо ли это или под выкидыш сигналку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Руль заблокировался из-за замка зажигания, а не из за сигнализации.

Могли и сигналку плохо поставить. Глючнутых сигналок много. А хорошая – Пандора, для всех машин подходит идеально. Русская, на гарантии. Диалоговый код, большой функционал («Поддержка зажигания», дистанционный запуск и прогрев двигателя по команде с брелока, возможность автоматического циклического запуска двигателя для прогрева через временные промежутки, двухшаговое отпирание дверей, режим охраны с работающим двигателем, автоматическая постановка на охрану, функция "Вызов водителя", учет задержки салонного освещения при постановке на охрану, возможность программирования настроек системы посредством персонального компьютера...).

с сигналкой все нормально, выкидывай замок
Так ты и поехал может на автозапуске, а ключ не вставил :) может такое быть?

Как вариант - электроусилитель руля.

Сигналка может блокировать стартёр, или зажигание. Руль блокируется замком зажигания, когда вынимается ключ.