Проблема с входом для наушников в ноутбуке.

GXDSTX Профи (522), закрыт 4 года назад
У меня беспроводные наушники Sony MDR-RF811R . Пользовался на ноутбуке, но недавно по какой - то причине появились шумы, похожие на шум из трансформатора. Проверил наушники на другом устройстве, все в порядке, поэтому я думаю что дело в входе . Подскажите, в чем может быть проблема и как ее исправить.
P.S. Звук не пропал.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395283) 7 лет назад
Где то наводка 50 гц пробивается.
Остальные ответы
temp_inbox Гуру (3724) 7 лет назад
Проверить разъем ноута на материнке. Скорее всего отвалился общий провод (лопнула дорожка вокруг него.