Если женщина спрашивает-я у тебя первая?,Можно сказать ,что все остальные до нее были девственницами?))

Злобный инквизитор Гуру (2930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Буточникова Гуру (3653) 17 лет назад
если оценит такой ответ - тебе повезло.
Остальные ответы
Артем Симаков Профи (875) 17 лет назад
Пипец.... А еще что ты их всех съел... Ты о чем вообще.... Женщина старше тебя?... Или девочка.... Подумай как следует что она хочет услышать, и принципиальна ли здесь правда... Вообще используй голову,... помогает... =)))
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
Ты что?? ? Даже не вздумай! Меня бы это очень обидело, если бы мне так сказали, а я уже была бы не девственница....
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
нет, конечно, это просто глупо как-то
Эленька Мастер (2310) 17 лет назад
лучше не надо.
а то и немножко обидно может стать.
Мало ли какой он человек...