Госпада маги вытяните карту пожалуйста карту. что ждет с работой и есть ли переезд? Спасибо Никита 31-7-88
Хорошая работа ждет Вас в феврале 2017. Развитие на работе будет к июлю 2017.
Работа будет связанна с документами в коммерческой организации
В перевернутом положении Тройка Пентаклей толкуется как низкий уровень профессионализма, отношение к своей профессиональной деятельности как к рутине, перегруженность обязанностями. В гаданиях и раскладах на новую работу или проект перевернутая Тройка Монет прямо указывает на бесперспективность задуманного, а также на большую вероятность финансовых затруднений, которые могут в связи с этим возникнуть.