Не знаете MixDrop развод? хочу узнать mixdrop развод или нет
Изучай
______________________________________
ДОБАВЛЕНО ДЛЯ РУКОЖОПОВ ИЗ MAIL.RU
Если вас кинули на бабки на этом сайте, пишите бл*ть заявление в полицию и не думайте что это глупость. Так как кидалово, даже в интернете это всё равно статья.
Кинули на бабки, купил там игру она не пришла "Battleground"
Это лохотрон!! Решил купить игру, в итоге всрал 400р, не обратно не отдают, не ключ не дают, прост ещё закинуть и тогда будет ключ, ещё закинул, и.... 0!!! ЛОХОТРОН!!
наеб