Нужны ли разрешения на остекление балконов в хрущевках? Подскажите знатоки, спасибо

Леонид Знаток (325), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста подскажите нужно ли делать какое либо разрешение на остекление балконов в Хрущевке.
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 8 лет назад
Нахичевань - город удивительных балконов..
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46812) 8 лет назад
Могут быть проблемы только у людей на последних этажах. Вот если вы установили козырек и с него упал снег на голову прохожего, то виновата будет не управляющая компания и не ТСЖ, а владелец козырька.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 8 лет назад
был закон, что ни остеклять нельзя, ни кондишены вешать без разрешения
но его никто не соблюдает!
Всеведущая Искусственный Интеллект (136679) 8 лет назад
Эти лоджии с выносом, они запрещены. За такую лоджию будет однозначно штраф. И заставят снести данную конструкцию. Разрешено все то что вы делаете внутри ограждения балкона, кроме сноса перегородки между комнатой и балконом. разрешения не требуется
ЛеонидЗнаток (325) 8 лет назад
спасибо
Дед Ау Искусственный Интеллект (230951) 8 лет назад
на центральных улицах городов не разрешают
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329538) 8 лет назад
Если у вас в доме уже есть остекление балконы то стеклите спокойно . Главное что бы ваш фасад дома не выходил на центральную улицу и не портится внешний вид дома . У нас в Москве никто не спрашивает все стеклят
bek Просветленный (25605) 8 лет назад
да, нужно... по закону, по факту мало кто это делает...