Вопрос об искусстве...

Бабочка Радужная Профи (798), закрыт 7 лет назад
Почему раньше рисовали-пели-писали стихи только некоторые люди, можно сказать избранные, а сейчас каждый третий считает себя творческим человеком и надеется что его искусство всем нравится?
Лучший ответ
сед Просветленный (40017) 7 лет назад
раньше рисовали, пели, писали стихи так же очень многие, каждый третий, но не все становились известными поэтами и певцами, да и сейчас если этим и занимаются, то не сильно надеются всем понравится, хотя если раньше "все" ограничивалось кругом физического общения, то сейчас это "все" расширилось до потенциально действительно всех
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 7 лет назад
Прокруста на них нет. Человеческую форму совсем потеряли.
Человеческая форма представляет собой существующий во Вселенной и связанный исключительно с человеческими существами конгломерат энергетических полей. Шаманы назвали его человеческой формой, потому что за время жизни человека эти энергетические поля искажаются и контролируются привычками и неверным использованием.