Как называется видеоредактор?

Анна Храмова Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, через какое приложение редактируют видео, например, Катя Жужа, Курбан Омаров (Zima).
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Видео редактируют не через приложения, а через программы. И кто такие эти Катя Жужа, Курбан Омаров (Zima) ?
Анна ХрамоваУченик (94) 8 лет назад
Sanek841 Просветленный (48002) Первый раз в жизни вижу эту тётю, как думаю и все тут
я за мир и добро-( ж.р.)Гуру (3412) 8 лет назад
она дом 2 помогает вести иногда, а к. омаров это муж к. бородиной- ведущей
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Еще знать бы кто это такие...
Скорее всего, как и все говноблогеры - Сони Вегас, ну или если они крутые, то FinalCut для Mac OS
Анна ХрамоваУченик (94) 8 лет назад
Например, вот так https://instagram.com/p/BIpsyqLAHUN/
Конкретно эта шняга сварганена пинаклом В нем есть такой фильтр. Зеркало
HepruraМудрец (12721) 8 лет назад
финалкут это тот для домохозяек?