Пропало давление масла ваз 2115

Vros Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Поменял гбц на б/у после этого пропало давление масла, на горячую, в чем может быть дело? Вкладыши коренные и шатунные меняные, маслонасос и приемник новые, кольца тоже новые, кто что скажет?
Дополнен 7 лет назад
Масляный насос новый.
Лучший ответ
Остальные ответы
Russin Sibirak Мудрец (13596) 7 лет назад
насос масляный смотри
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Если башку в сборе ставил, то есть распредвал тоже не свой с постелями, то причина в этом - износ, смотри и проверяй распредвал, как лежит (зазоры)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
фильтр масляный - брак
редукционный клапан насоса открыт