Устроился работать промоутером в компанию по продаже радаров "авто профи".

Алексей Захаров Профи (610), на голосовании 7 лет назад
Когда устроивался туда на работу промоутером, мне дали только анкету, которую заполнил, сказали быть на связи. Потом позвонили, поставили место для раздачи и сделали график, заработанные деньги записывают на лист самоконтроля и в какой-то бланк. Директор там больно добрый, попахивает разводом. Зарплату вообще не понятно как дают, месяц заканчивается - забирают лист самоконтроля и уносят в офис, а деньги дают на каком-то собрании (мне так сказали).
Так вот, хочу вас спросить, могут ли меня там кинуть, что я не смогу ничего сделать?
Работали ли вы там?
Дополнен 7 лет назад
и собрание, когда дают зп, будет только через ещё оди месяц.
Дополнен 7 лет назад
один*
Дополнен 7 лет назад
город Ульяновск
Голосование за лучший ответ
Любомир Остроушко Мудрец (10411) 7 лет назад
Набери отзывы об этой конторе.. Может они давно в чёрном списке работодателей... Город какой? Вот походу нашёл...
Алексей ЗахаровПрофи (610) 7 лет назад
Ульяновск
Алексей ЗахаровПрофи (610) 7 лет назад
авто-профи. рф
Любомир Остроушко Мудрец (10411) походу хуетень какая то... А что пацаны другие говорят?