Могут ли вич инфекцированные дети посещать детские сады

Людмила Портная Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
То-есть ВИЧ -инфицированные
Голосование за лучший ответ
Наталья Морозова Мастер (2204) 8 лет назад
Да, могут. Они не представляют опасности для других детей и работников дет. учреждения.
Andrey Smirnov Мудрец (15361) 8 лет назад
ВИЧ инфекция - это не заболевание, да и ваще такого вируса не существует
человек человеков Мастер (1792) 8 лет назад
а есть ли он этот вич? может это просто бизнес и ничего личного ?
если анализы по кол-ву антител то пошли они нафик тогда, после пневмонии и еще после чего-то (просто бить тревогу не надо было, все исчезло но почти тревога была) антитела еще долго зашкаливают например и даже достаточно долго
а если по бактерии вич определяют то бактерию в студию покажите, тока не рисовать от фонаря.
слышал что раньше по антителам определяли -бредятина полная.
МОГУТ И ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ И БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫ ОБЩЕСТВОМ
Даша Журавлёва✔ Знаток (377) 8 лет назад
Конечно могут это же инфекция
Шуня Искусственный Интеллект (654714) 8 лет назад
могут.. в наш садик ходили такие детки