Из 10 тигров и 10 львов примерно 5-6 поддаются дрессировке и становятся"артистами".
Но дрессированных тигров и встречается меньше, чем львов, то это лишь потому, что тигры хуже переносят неволю,
на вопрос журналиста Эдгару Запашному: "В ваших номерах участвуют тигры и львы. Кого дрессировать сложнее? "
Эдгард ответил: "Дрессировка тигров опаснее, чем львов. Потому что настроение тигров переменчиво – они всегда норовят напасть. Львы нападают реже, но зато все вместе. "
Кого дрессировать сложнее?