Кто легче поддается дрессировке - львы или тигры?

е а Гуру (3457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24761) 15 лет назад
Из 10 тигров и 10 львов примерно 5-6 поддаются дрессировке и становятся"артистами".

Но дрессированных тигров и встречается меньше, чем львов, то это лишь потому, что тигры хуже переносят неволю,

на вопрос журналиста Эдгару Запашному: "В ваших номерах участвуют тигры и львы. Кого дрессировать сложнее? "
Эдгард ответил: "Дрессировка тигров опаснее, чем львов. Потому что настроение тигров переменчиво – они всегда норовят напасть. Львы нападают реже, но зато все вместе. "

Кого дрессировать сложнее?
Источник: h ttp://www.cosmo-magia.ru/success/delo/247010/
Остальные ответы
dweedy10/Nubster Знаток (300) 15 лет назад
konechno tigri mne vse rasskazivali tolka ia zabil pochemu sprosi u lubogo on otvetit tigr
Т@Тя Профи (611) 15 лет назад
Вообще-то леопарды. В старину их содержали вместо собак и охотились с ними+. Они очень легко дресируются!
Nixe2516 Гуру (2513) 15 лет назад
Тигры легче поддаются, они относятся к людям более снисходительно. А львы слишком царственны, чтобы плясать по чью-то дудку.
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 15 лет назад
и тот и тот дикие животные как и медведи.. . Мне кажется что все таки тигры легче, правда ненамного.
Завтра как раз иду в цирк! Ура!!!! Жду не дождусь!
Кирилл Столяров Знаток (297) 15 лет назад
Канешно же тигры они менее непредсказуемые!