Можно ли заменить видеокарту в моноблоке?

Моноблок HP Envy 23 d151er, графический процессор NVidia GT 630m, можно ли его заменить и на что именно, чтобы играть в игрушки. Понятно, что это сомнительная затея и возможно не стоит того, но все же, возможно ли сделать такого рода апгрейд.

в описании HP Envy 23 d151er написано что видеокарта дискретная если это так то поменять можно .Но чаще всего в HP не получается в разъем вставить другую. они специально так делают.

Конечно возможно, моноблоки вполне себе апгрейдятся.
Вопрос только в том что вы владелец HP, а у него может в процессе что-нибудь отвалиться, заглючить, сгореть и т. п., так как про ненадёжность этой фирмы можно песни петь.

она ноутбучная. надо смотреть как вставлена

сервис будет менять gt630m на gt630m, если она сгорит

нет, она интегрирована в плату