Привет! Что входит в каждый вид завтрака? Чем они отличаются? Что вообще представляет из себя каждый завтрак?

1.Континентальный завтрак
2.Турецкий завтрак
3.Английский завтрак
4.Норвежский завтрак.

Континентальный затрак это что-то лёгкое, типа круассан и кофе. А Английский завтрак наоборот нажористый - яичница, бекон, фасоль, тосты

Можно позавтракать просто кашей)
С чаем или какао, кофе с молоком)))

хз. но английский завтрак это яишница с беконом, жареным хлебом и кровяной колбасой, которую они называют черный пудинг

У меня простой завтрак -одно яичко и кусок колбасы или котлетки

А англичане то смотрю не слабо кишку набивают перед работой )