Чем именно вредна покупная курица (выращенная на птицефабрике)?

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Чем именно вредна покупная курица (выращенная на птицефабрике)?
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 7 лет назад
50 на 50 вредна... если ее кололи, ее мясо, ну и там они не гуляют а сидят на одном месте едят корм с добавками, никакой натуральной пищи
Остальные ответы
OpenSUSE Просветленный (35584) 7 лет назад
Гормонами их там пичкают для быстрого роста и антибиотиками
жил был я Ученик (126) 7 лет назад
Да бред это все про гормоны, вы же не тонну курятины сожрете.
В обычных порциях никаких эффектов нет.

Кушайте на здоровье короче

Просто те, которые свободного выпаса, вкуснее
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Да ничем она не вредна. Они и так не плохо растут.
Юрист Юрист Оракул (90736) 7 лет назад
вредна курица не выращенная, а прошедшая предпродажную подготовку уже в супермаркете...
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 7 лет назад
Смотря чем ее кормили. Есть разные категории кур. У нас, во всяком случае. Я покупаю фермерские, их кормят натуральным, они гуляют свободе и вкусные очень. А те, что дешевые просто ужасны.
Buhoy_Vampir Ученик (224) 7 лет назад
Гормонами ну эт некоторые фабрики а так ничем
البينة Искусственный Интеллект (119199) 7 лет назад
нашпигована. антибиотики впридачу+химии там разной. мои домашние на свободном выгуле,. едят нормальную пищу. вот и вся разница.