Чем именно вредна покупная курица (выращенная на птицефабрике)?

50 на 50 вредна... если ее кололи, ее мясо, ну и там они не гуляют а сидят на одном месте едят корм с добавками, никакой натуральной пищи

Гормонами их там пичкают для быстрого роста и антибиотиками

нашпигована. антибиотики впридачу+химии там разной. мои домашние на свободном выгуле,. едят нормальную пищу. вот и вся разница.

Смотря чем ее кормили. Есть разные категории кур. У нас, во всяком случае. Я покупаю фермерские, их кормят натуральным, они гуляют свободе и вкусные очень. А те, что дешевые просто ужасны.

вредна курица не выращенная, а прошедшая предпродажную подготовку уже в супермаркете...