срочно нужна помощь насчет вотс аппа!!

Анастасия Лаврентьева Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
что сделать, если вотс ап на двух телефонах и с одного его нужно удалить? удалиться ли вообще аккаунт? и как другому человеку на втором телефоне пользоваться своим аккаунтом, если там до сих пор мой и без моей симки?
Дополнен 7 лет назад
нужно удалить не саму программу, а именно мой номер из этой программы на одном из телефонов
Дополнен 7 лет назад
все, уже не нужно
Голосование за лучший ответ
Моника Ученик (222) 7 лет назад
аккаунт не удалится
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
почему, если на мой номер приходит код подтверждения, и мне его нужно на другом телефоне ввести. соответственно подтвердить удаление.