Предлагают купить конфеты Коркунов 350р 1кг...

Странник Профи (636), закрыт 7 лет назад
россыпью.. Не просрочка ли это.. Розничная их цена если считать коробками примерно 100-1200р за кг. Откуда бы нарисоваться таким скидкам за хороший продукт
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
разве можно приобрести сейчас 100грамовую плитку хорошего качественного шоколада за 35р-это допустим, сейчас весь шоколад качественный если брать в плитках по 100гр-за пределами 120р, а это что значит, что и кг соответственно стоит свыше 1200р. Либо вам предлагают просрочку, либо это заманчивая агитация (какая-то акция)
Остальные ответы
Дэнчик Мыслитель (6710) 7 лет назад
С чего бы нарисоваться такой щедрости?
СтранникПрофи (636) 7 лет назад
Это и смущает. Ответа у меня два :просрочка или ворованое
Сорока@ Искусственный Интеллект (226777) 7 лет назад
Конечно просрочка. Ну и берите - быстрее съедите. Вкусное нечего хранить.
маня Искусственный Интеллект (184174) 7 лет назад
А если не просрочка, так по грязному полу валяли-валяли, да и загнать решили, не пропадать же "добру"