как ролики с видео@ маил.ру закачать к себе в комп в папку?

evgeniy matveev Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R Гуру (4487) 17 лет назад
Они там не предназначены для скачивания! =)
Смотри и наслаждайся!
erg Гуру (3729) 17 лет назад
Там короче можно временную папку открыть, найти файл чёрт знает какого формата, найти прогу чтоб его отконвертировать для просмотра, потом....
Короче, не парься, лучше свяжись с автором по агенту, и попроси выслать тебе ролик!
Я так всегда делаю!!!
Виталий Качан Мастер (1367) 17 лет назад
я пробовал через разные проги выискивать в html коде адреса, выискал даже проигрывательвидео не нашёл, лучше не парься