где находится кнопка right ctrl на клавиатуре где находится кнопка right ctrl на клавиатуре

Рустам Садыков Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Kok Гуру (4967) 8 лет назад
СПРАВА)
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Рустам СадыковЗнаток (408) 8 лет назад
где справа
Mr.Kok Гуру (4967) самый нижний ряд букв видишь?
Valamir Просветленный (29955) 8 лет назад
Правый CTRL

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
. . Просветленный (34561) 8 лет назад
3-я клавиша справа от пробела
12345 Мастер (1552) 8 лет назад
Ctrl внизу слева. Right перед нулем с правой стороны цифр
Burikbuchel Ученик (115) 4 года назад
right это стрелочка вправо
Сергей Зак Знаток (398) 2 года назад
Виртуалка просит нажать правый Ctrl, но вопрос просто так не решить) Сочетание Left Ctrl + Fn + Alt не помогает.