Будет ли Yota резать скорость интернета, если симкарту по тарифу для ПЛАНШЕТА использовать в СМАРТФОНЕ?

serfer Мастер (2161), на голосовании 7 лет назад
Собственно, возник такой вопрос, будет скорость резать или нет?
Хочу купить симкарту для планшета и использовать в смартфоне только ради интернета.
Знаю что если использовать симку с тарифом к смартфону в планшете, то вроде как режется скорость, а если наоборот?
Голосование за лучший ответ