По железной дороге нужно перевести750 тон зерна. Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерн

Mischel King Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно.Сколько дня этого потребуется вогонов , вмещающих каждый по 60 тон зерна?Вскольких вагона, вмещающих по 40 тон можно перевести это же зерно
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (1989) 15 лет назад
Один ЕВРЕЙСКИЙ вагончик все это сможет 0_х
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Есть одна идейка.. . но чес слово, осуществлять лень..