Рулетка PowerPoint как сделать анимацию?

Василий Буторин Профи (597), на голосовании 7 лет назад
Как сделать анимацию со случайным остановом? Например по клику начинает крутиться рулетка и сама останавливается рандомно через несколько секунд
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284909) 7 лет назад
PowerPoint - это простая программа для простой цели: демонстрации простых слайдов. Не нужно требовать от неё многого... :-/
И не нужно усложнять слайды: ЛАКОНИЧНОСТЬ (https://ru.wikipedia.org/wiki/Лаконичность) - ключевое понятие для пользователя PowerPoint.