Есть Знающие? (не знающих, просьба не отвечать)...

vopros voprosovich Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Для устройства на работу сказали::::::::::::::::::::::

.Самостоятельно. В УФМС открываете заграничный паспорт. Для визы у брокеров покупаете приглашение на квоту и с данным приглашением идете в Американское консульство на оформление морской транзитной визы C1D.

сколько времени и денег на это уйдет???? и если это все делать, то какой порядок действий? от куда начинать и кем заканчивать???
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Это кто вам сказал? Работодатель? Развод это явный...
vopros voprosovichЗнаток (255) 7 лет назад
подскажите пожалуйста, в чем развод?
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Сколько вам лет и почему решили получать именно C1D? Вы хотите присоединиться к судну в США?
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 7 лет назад
Покупаете приглашение у брокеров??? Вас это не насторожило?...
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Ты бы еще приглашение у цыган в переходе купил. Если не секрет, сколько отдал?
vopros voprosovichЗнаток (255) 7 лет назад
ни х... я я не покупал... отправил резюме на вакансию, а там мне начали всякую херню пороть... (сам видишь). Вот просто решил разузнать что к чему...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 7 лет назад
покупаете приглашение на квоту это вообще я пацсталом, квота не покупается, она выделаяется минтрудом, единственное приглашение на нее это заявка работодателя, на деревню дедушке визы не выдаются
Задавака Мудрец (11474) 7 лет назад
Скорее свего, ваши брокеры вас разводят на деньги. Так что сколько вы им заплатите-столько и будет стоить.
Михаил Решетняк Просветленный (32669) 7 лет назад
По опыту работы в море, да и у ребят узнал, весь этот геморрой делает организация в которой вы работаете, а так для справки консульский сбор только 160 долларов ну и услуги брокеров от 4.500 р судя по объявлениям, явно дурят
vopros voprosovichЗнаток (255) 7 лет назад
в принципе, я и сразу понял что здесь что то не так... но так как нету не каких знаний в оформлении ВИЗ и т. п. Решил (как говориться) Спросить у народа!
Михаил Решетняк Просветленный (32669) Паспорт это да - твои заботы. а все остальное ...а мужик второй десяток ходит мехом
Неля Успенская Знаток (306) 7 лет назад
добрый вечер, вы узнали что то об этом вопросе?
aleksandr shupeyko Ученик (140) 7 лет назад
А не компания ли это ООО "Лагуна" в Санкт-Петербурге, может кто скажет?
Ирина ГлухихУченик (184) 7 лет назад
Я общаюсь с ООО Лагуна с 1 ноября...

"Самостоятельно. Для визы у брокеров покупаете приглашение от работодателя (квоту) и с данным приглашением идете в Американское консульство на оформление морской транзитной визы C1D.
Думайте как будете делать визу и пишите."
aleksandr shupeykoУченик (140) 7 лет назад
По каким вопросам вы общаетесь с ООО "Лагуна", по вопросу трудоустройства на лайнер?
ВолодяУченик (115) 7 лет назад
а вы устроились в лагуна?
ВолодяУченик (115) 7 лет назад
на собеседование не зовут говорят делайте визу и отправьте нам по емеилу а сейчас столкнулся с проблемой нужно подтверждение работадателя???? что делать????
ВолодяУченик (115) 7 лет назад
как зделать визу???
Володя Ученик (115) 7 лет назад
тоже общаюсь с ООО лагуна на собеседование не зовут говорят делайте визу а потом к нам