Что у него на уме?

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! 2 года назад бросил, вчера объявился. Зачем? Я Алена 08.04.1990 он Михаил 08.12.1988.
Лучший ответ
Karma Tanja Мудрец (17550) 8 лет назад
Затем же зачем пес метит территорию. Чтобы убедится что ты готова прибежать к нему по первому зову. Это поднимет его самооценку и он пойдет дальше. С ним нужно жесткое общение, тогда он будет тянуться к тебе.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186490) 8 лет назад
Для вас он скорей покровитель, чем мужчина для серьезных и постоянных отношений. Большего он предложить не сможет.