Как правильно обозвать здание.

Олег Кирилов Просветленный (34098), на голосовании 7 лет назад
Строители подскажите, Пять зданий расположены буквой П, соединены между собой теплыми, освещенными переходами на разных этажах. Как это будет по законодательству: - одно здание; - Комплекс зданий; - здание с корпусами.

По проекту (пусть будет) Здание администрации города.
Голосование за лучший ответ
A B Мудрец (18895) 7 лет назад
Если вы назовёте здание, как строительный объект, то вы не ошибётесь. Можете быть в этом уверены.
Олег КириловПросветленный (34098) 7 лет назад
Суть вопроса, Это одно здание или их пять, строительный объект не прокатит.
A B Мудрец (18895) Но, в дополнении к вашему вопросу имеется же такое слово, как "пять". Делайте соответствующий вывод.