Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как считаете, это обман?

Фишка Самарский регион Гуру (3548), закрыт 14 лет назад
Нашла в интернете объявление о работе наборщиком текстов дистанционно. Просят заплатить за доставку по почте диска с заданием 150 рублей, Как вы думаете, это лохотрон?
Дополнен 14 лет назад
на диске - отсканированные рукописи,
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 14 лет назад
Да это стандартный лохотрон причем придуманый еще в 90х.
Помню сам когда в Универе учился сам такими вещичками баловался.
Дай я угадаю они просят тебя 150р за прересылку диска, так как якобы в последнее время участились случаи недобросовесных работников, которые заказываюд диски а потом отказываются работать, или что- то в этом роде. А на диске отсканированый текст который много весит и по мылу скинуть не целесообразно.
Что угадал. Да помню в тяжелые времена сам седел выдумывал такие писмеца. А знали бы сколько людей покупаются на такие лохотроны. Это и понятно какой русский не хочет Халявы, или работу, чтобы поменьши работы!
Люди будьте разумны пора прекращять эру холотронов. Хотя если есть лох, всегда найдется лохотрон.
Остальные ответы
Ангел асфальта Знаток (294) 14 лет назад
Довольно подозрительно. Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке...
fh fh Гуру (4181) 14 лет назад
Не рискуй. Не стоит этого делать.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106580) 14 лет назад
Не будьте лохами - нет в инете простой высокооплачиваемой работы.
Garlupa Гуру (3404) 14 лет назад
смотря где нашел... аесли ты увлекаешься фрилансем(удаленной работай...) то те сюда...
h ttp://xaltura.ucoz.ru/
Masha Nasha Мыслитель (7749) 14 лет назад
100% лохотрон. Если бы было честно, то зачем диски? есть мыло например. На стандартном CD в текстовом формате поместиться Ленинская библиотека
Светлана Романова Мудрец (12461) 14 лет назад
Диск с заданием, значит, тексты уже набраны? В противном случае как они оказались на диске? Маленькое жульничество..
Aleks Мыслитель (9666) 14 лет назад
Однозначно.
Это собиратели денег.
И адрес небось какой-нибудь Мухосранск.
Илья Иванов Профи (557) 14 лет назад
Мне такие предложения пачками приходят. Есть просто люди, которые зарабатывают с помощью наивных юзеров.
Ash Shaykenzon Мастер (1301) 14 лет назад
Не открывайте спам. Неизвестно что там еще пришло.
таня тишкина Мастер (1185) 14 лет назад
не знаю.в принципе это интересно.а 150р не такие уж большие $
Аввакум Крамер Мастер (2282) 14 лет назад
Знаю результат , уже проверено. Не важно кем.Ответа нет.Это стопроцентный ЛОХОТРОН!!!
Irene Gaus Просветленный (25892) 14 лет назад
Во всех цивилизованных странах, сначало присылают ,ты знакомишся а потом оплачиваешь .
Похожие вопросы
Также спрашивают