сколько ходят щетки генератора? на ваз 2107, просто около года прошло и чет пропала зарядка, завтра буду смотреть..

vazik Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Смотря какие контактные кольца и какие щетки. Могут и года не протянуть. Если проточить кольца и шлифонуть и щетки поставить нормальные то что новый лет 5 или 100 000 отходит..
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75295) 7 лет назад
21074 "ходили" 8 лет ...С ними и продала))))
Александр Суворов Мудрец (18755) 7 лет назад
не менял 5 лет, скорее это диодный мост полетел
чел Мыслитель (9982) 7 лет назад
тоже смотри реле регулятор. а щетки долго бегают
Павел Попов Профи (710) 7 лет назад
как можно временем мереть износ деталей .. я 20 лет не менял щетки, а я 8 лет..)))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348938) 7 лет назад
Введите текст ответа
вообще не факт что дело в них, полный ремонт гены выходит примерно 350-500р, и снова забудешь о нём лет на пять