Заведется ли камень на следующей матери..

Александр Минаков Профи (543), закрыт 7 лет назад
Имеется мать asus p7h55-v..планирую купить Xeon X3450.. Резонный вопрос не будет ли танцы с бубном?.. и как она справится с разгоном этого самого xeon(а)..
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
А проверить очень легко - выйти на офсайт и посмотреть.
Александр МинаковПрофи (543) 7 лет назад
На офф сайте не пишут на дескстопные матери поддержку серверных камней.. так-то если что..
Александр МинаковПрофи (543) 7 лет назад
Но они их поддерживают.. меня интересовал момент наличия танца с бубном.. придётся ли шить биос и как обстоят дела с разгоном именно Xeon x3450..