Здравствуйте! Хочу сделать на участке живую изгородь из вьющихся роз. Кто знает, едят ли это коровы?

Armen Zakharian Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 7 лет назад
Интересно бы узнать ваш регион. Если это юга, то куда ни шло, а если Средняя полоса и севернее, то как вы целую ограду будете утеплять на зиму?
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 7 лет назад
Это оооочень дорого получится И розы на зиму укрытия требуют А у них шипы-какие же коровы?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 7 лет назад
Сделайте забор крепкий и сажайте за него всё, что хотите.
Лидия Оракул (60556) 7 лет назад
Корова не верблюд, колючки не едят. Лучше колючую ежевику посадить, даже двуногие не сунутся.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 7 лет назад
Я за ежевику. Растёт быстро и обрезать не нужные ветки не жалко. Опять же куры от ястребков прячутся.
Helen Оракул (71761) 7 лет назад
Коровы не едят. Но плетистые могут и 3 и 4 метра плети. У меня огромная вымахала. Если у Вас юг - дурман посадите - вот его точно коровки не едят.
Ирина Белова Просветленный (23506) 7 лет назад
Коровы не съедят, а вот козы... с удовольствием!