Dying Light пойдет ли игра на мини малках на таком компе?

94skorovik Знаток (425), закрыт 7 лет назад
Pentium(R) Dual-Core CPU T4400 2.20 GHz ОЗУ 8 ГБ NVIDIA GeForce GT 220M (это ноутбук)
Лучший ответ
Егор Вайнштейн Мыслитель (6373) 7 лет назад
Не пойдет. Карта древняя.
8гб озу зато))
Мне жаль
Остальные ответы
Богдан Мистер Мастер (2083) 7 лет назад
Попробуй сыграть в Left4Dead, он немного старше Dying Light, но мотивы там приблизительно одинаковы (мочи зомбей, беги от зомбей)
94skorovikЗнаток (425) 7 лет назад
лефтов я вдоль и поперек прошел на самой макс сложности все карты + те которые скачал доп более 300 шт