Симферополь - Сыктывкар. Как проще и выгоднее добраться?

Темур Наврузбаев Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Вопрос путешественникам, как можно выгоднее и быстрее добраться из Симферополя до Сыктывкара. Нашёл билеты за 9000 руб. вроде нормально, но там пересадка в Питере и время ожидания следующего рейса более 12 часов, а так как бюджет моего путешествия урезан, придётся тупо торчать в аэропорту, чего бы не хотелось.
Слышал есть какой-то вариант с прямым поездом, естественно не из самого Симферополя, там где-то как-то переплывать нужно, кто знает? Напишите.
Дополнен 7 лет назад
(дата отправления 2 октября)
Лучший ответ
Рустем Хайбуллин Мыслитель (5304) 7 лет назад
Как Ломоносов в Питер, с рыбным обозом или пешком))))
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 7 лет назад
Темур НаврузбаевЗнаток (280) 7 лет назад
мой вариант за 9т. р. даже лучше))) (дата отправления 2 октября)
Andrey Искусственный Интеллект (174156) Ну тогда зайдите на ржд. ру и ищите от новороссийска или краснодара с такой де пересадкой в Москве или Питере плацкарты. А через керченский пролив на автобусах и паромах
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145653) 7 лет назад
Смотрите на Скайсканер самолет через Москву время ожидания меньше. а поездом времени больше или от Анапы или Краснодара до Питера или Москвы больше времени потратите и проедите и еще до Анапы надо добраться паромом это тоже время зачем мучится.
Темур НаврузбаевЗнаток (280) 7 лет назад
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145653) смотрите на скайсканере там вариантов больше. это лучший поисковик и см через Москву Якутия+Уральские Авиалинии там пересадка всего 6 часов.
Екатерина Мызина Гений (56278) 7 лет назад
До Краснодара доберитесь, а там идут прямые поезда из Адлера на Воркуту. От ж. д. ст. Микунь или ст. Емва 2 часа на автобусе до Сыктывкара. Будет дольше, но в 2 раза дешевле.