Что такое фактический и юридический адреса?

на упаковке производителя написаны вышеназванные адреса и причём разнятся.Как понять?

Юридический - где фирма зарегистрирована, а фактический - где проживает. , ой в смысле где находится в натуре.

Вот ты прописан к примеру у родителей, а живешь - у бабущки. Также и тут.

т. е. если хочешь фирме морду набить - езжай по фактическому адресу, а если в суд подать - то по юридическому

Таких понятий в российском законодательстве сейчас нет.
Есть МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ и ПОЧТОВЫЙ АДРЕС,

Писать им надо на фактический, а в суд подавать на них - по юридическому (местонахождение руководящих органов).

Юридический указывается при регистрации. Поменять его можно в любой момент и сменить к примеру на фактический адрес. А фактический адрес - это адрес местонахождения компании.

Юридический - место при первичной регистрации юр. лица в налоговом органе.
Фактический - действительное место нахождения.
Допустим - пачка сока
г. Москва Большая ордынка - офис/бухгалтерия/дирекция-юр. адрес
г. Зеленоград - завод - фактический адрес